注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

扫描二维码登录本站

蕲春论坛

蕲春大小事 感谢有你
占据蕲春微封面,亮出自己的品牌!
微信公众号:蕲春论坛官网 每天一期好信息。
小微亦可成就大爱..
微信公众号:hbqccom 专为蕲春人服务的微信早报!

查看: 4452|回复: 3

[求助] 自来水厂,板桥村,张岗村,领导们进来看看,板桥,张岗,自来水改造。

  [复制链接]
板桥村,张岗村,自来水改造一户收费1800元,请问是县里标准吗?为什么没有票据,还不能网上缴费,想知道这个费用是哪里收的。
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
发表于 2020-5-25 06:18 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
应该是村里作为。
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-5-25 13:15 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
王海鹰_VNEM 发表于 2020-5-25 06:18
应该是村里作为。

人家打的口号是漕河自来水厂改造
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

新浪微博达人勋

发表于 2020-6-12 10:20 | 显示全部楼层
#在这里快速回复#想知道这个费用是哪里收的
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

qq
快速回复 返回顶部 返回列表