注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

扫描二维码登录本站

蕲春论坛

蕲春大小事 感谢有你
占据蕲春微封面,亮出自己的品牌!
微信公众号:蕲春论坛官网 每天一期好信息。
小微亦可成就大爱..
微信公众号:hbqccom 专为蕲春人服务的微信早报!

查看: 2917|回复: 2

[求助] 滞留蕲春的深圳人怎么返回

  [复制链接]
如题,如题 如题 如题 如题
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
发表于 2020-3-17 20:16 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
为什么已经按照上级要求提交了资料迟迟没有审批,而下面乡镇不用提交湖北交警资料却已经上高速了?
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-3-17 20:25 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
为什么已经按照ZF要求提交了资料迟迟没有审批,而下面乡镇不用提交资料却已经上高速了?
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

qq
快速回复 返回顶部 返回列表