注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

扫描二维码登录本站

蕲春论坛

蕲春大小事 感谢有你
占据蕲春微封面,亮出自己的品牌!
微信公众号:蕲春论坛官网 每天一期好信息。
小微亦可成就大爱..
微信公众号:hbqccom 专为蕲春人服务的微信早报!

查看: 2243|回复: 3

[求助] 横车镇防控检测不到位

[复制链接]
回来过年快20天了!疫情那么严重!别的地方村组都有医生检测量体温!我们村到现在都没有看到医生过来!ZF领导防控工作就是这样做的?
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
     

新浪微博达人勋

发表于 2020-2-14 20:08 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
自己发烧没有不知道吗?
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

新浪微博达人勋

发表于 2020-2-15 19:51 | 显示全部楼层
可以自己在家测量体温 发烧再向村委会汇报
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-2-16 19:14 蕲春论坛手机版 | 显示全部楼层
其他人身体如何,你能知道?为什么有的村检测?
支持蕲春论坛,做蕲春建设的促进派。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

qq
快速回复 返回顶部 返回列表